Confira os Jogos de Hoje com Transmissão na TV no Brasil. Separamos as partidas por datas e competições, consulte o canal e horário de transmissão de seu jogo favorito de Futebol na TV.

HoraTorneioCasaVisitanteOnde Assistir

Jogos na TV Amanhã

Veja também quais serão a partidas de futebol de Amanhã com transmissão na TV aberta, Fechada e pela internet.

HoraTorneioCasaVisitanteOnde Assistir

Transmissão na Europa

Confira os jogos de hoje com transmissão na Europa, em países como Portugal, Espanha, Itália e Alemanha.

HoraCasaVisitanteOnde Assistir
21:00CádizvsBarcelonaELEVEN 1
23:00CSAvsBotafogoPFC
01:30PeñarolvsAthletico-PRSPORT.TV1
17:30Jahn RegensburgvsErzgebirge AueELEVEN 1
19:00SportingvsMarítimoSPORT.TV2
19:30SpVgg GreuthervsBayern MünchenELEVEN 1
19:45Club BruggevsOH LeuvenELEVEN 3
20:00AlmeríavsTenerifeELEVEN 5
20:00WBAvsQPRELEVEN 2
21:15Gil VicentevsFC PortoSPORT.TV1
23:00GoiásvsVila NovaPFC
01:30BrusquevsVascoPFC
11:00VianensevsV. SetúbalCANAL 11
12:30ChelseavsMan CitySPORT.TV1
12:30ReadingvsMiddlesbroughELEVEN 4
12:30SC Paderborn 07vsHolstein KielELEVEN 2
13:00AlavésvsAtlético MadridELEVEN 1
14:00S. João VervsLeixõesCANAL 11
14:00SpeziavsMilanSPORT.TV3
14:301899 HoffenheimvsVfL WolfsburgELEVEN 5
14:30FrankfurtvsFC KolnELEVEN 4
14:30RB LeipzigvsHertha BerlinELEVEN 2
15:00AFC BournemouthvsLuton TownELEVEN 6
15:00Man UtdvsAston VillaSPORT.TV1DIF
15:15ValênciavsAthletic BilbaoELEVEN 1
15:30MoreirensevsAroucaSPORT.TV2
15:30Willem IIvsPSVSPORT.TV3
17:00IntervsAtalantaSPORT.TV3
17:00LouletanovsSC SalgueirosCANAL 11
17:15SD AmorebietavsEibarELEVEN 4
17:30BrentfordvsLiverpoolSPORT.TV3
17:30MönchengladbachvsDortmundELEVEN 2
17:30SevillavsEspanyolELEVEN 1
17:45AjaxvsFC GroningenSPORT.TV5
18:00StrasbourgvsLilleELEVEN 3
18:00V. GuimarãesvsBenficaSPORT.TV1
19:45GenoavsVeronaSPORT.TV3
19:45StandardvsSint-TruidenELEVEN 4
20:00FC FelgueirasvsDesp. ChavesCANAL 11
20:00LyonvsLorientELEVEN 3
20:00PSGvsMontpellierELEVEN 2
20:00Real MadridvsVillarrealELEVEN 1
20:30TondelavsFamalicãoSPORT.TV2
21:00CearávsChapecoensePFC
23:00CorinthiansvsPalmeirasCANAL 11
00:00New EnglandvsOrlando CitySPORT.TV5
01:00São PaulovsAtlético-MGCANAL 11
11:00OleirosvsVarzimCANAL 11
11:00Sporting S17vsLouletano S17SPORTING TV
11:30JuventusvsSampdoriaSPORT.TV2
12:00BordeauxvsRennesELEVEN 4
12:00St. MirrenvsAberdeenELEVEN 6
12:30Hamburger SVvsNürnbergELEVEN 2
12:30Union St. GilloisevsAntwerpenELEVEN 5
13:00MallorcavsOsasunaELEVEN 1
14:00SouthamptonvsWolvesSPORT.TV2
14:00TroyesvsAngersELEVEN 4
14:00UdinesevsFiorentinaSPORT.TV3
14:00Vit. SernachevsRio AveCANAL 11
14:30VfL BochumvsEstugardaELEVEN 2
15:00Famalicão FMvsSp. Braga FMSPORT.TV1
15:00Sporting GijónvsMálagaELEVEN 5
15:15BarcelonavsLevanteELEVEN 1
16:00Clermont FootvsMonacoELEVEN 4
16:30ArsenalvsTottenhamSPORT.TV2
16:30SC FreiburgvsFC AugsburgELEVEN 3
17:00FC Porto S17vsLourosa S17PORTO CANAL
17:00LaziovsRomaSPORT.TV3
17:00Sporting FMvsBenfica FMCANAL 11
17:30Rayo VallecanovsCádizELEVEN 2
17:30Real SociedadvsElcheELEVEN 1
18:00Santa ClaravsSp. BragaSPORT.TV1
19:45MarseillevsLensELEVEN 2
19:45NapolivsCagliariSPORT.TV3
20:00BétisvsGetafeELEVEN 1
20:30PortimonensevsVizelaSPORT.TV1
00:25Kansas CityvsSeattle SoundersSPORT.TV5
19:00Paços FerreiravsB SADSPORT.TV2
19:45VeneziavsTorinoSPORT.TV4
20:00Celta de VigovsGranada CFELEVEN 1
20:00CF FuenlabradavsFC CartagenaELEVEN 2
20:00Crystal PalacevsBrightonSPORT.TV3
21:15BoavistavsEstorilSPORT.TV1
00:00VascovsGoiásPFC
20:00AvaívsLondrinaPFC
23:00NáuticovsCRBPFC
01:30Atlético-MGvsPalmeirasSPORT.TV1
23:15LibertadvsRB BragantinoSPORT.TV1
01:30Barcelona SCvsFlamengoSPORT.TV1
01:35Nashville SCvsOrlando CitySPORT.TV2
17:45FenerbahcevsOlympiakosSPORT.TV6
17:45Legia WarszawavsLeicesterSPORT.TV3
17:45LyonvsBrondbySPORT.TV5
17:45NapolivsSpartakSPORT.TV2
17:45Real SociedadvsMonacoSPORT.TV4
17:45ZoryavsRomaSPORT.TV1
20:00CelticvsLeverkusenSPORT.TV5
20:00FerencvarosvsBétisSPORT.TV6
20:00LaziovsLokomotivSPORT.TV3
20:00MarseillevsGalatasaraySPORT.TV4
20:00Sp. BragavsMidtjyllandSPORT.TV1
20:00TottenhamvsMuraSPORT.TV2
01:30Athletico-PRvsPeñarolSPORT.TV1
19:00MarítimovsMoreirenseSPORT.TV2
21:10FamalicãovsV. GuimarãesSPORT.TV1
11:00CF Estrela AmadoravsLeixõesSPORT.TV1
12:30Man UtdvsEvertonSPORT.TV2
14:00Ac. ViseuvsAcadémicaSPORT.TV+
14:00SalernitanavsGenoaSPORT.TV3
15:00Torreense FMvsSporting FMSPORT.TV2
15:00WolvesvsNewcastleSPORT.TV2
15:30VizelavsSanta ClaraSPORT.TV1
17:00TorinovsJuventusSPORT.TV3
17:30BrightonvsArsenalSPORT.TV4
18:00FC PortovsPaços FerreiraSPORT.TV2
19:45SassuolovsInterSPORT.TV3
20:30AroucavsSportingSPORT.TV1
11:00FeirensevsVarzimSPORT.TV1
11:30BolognavsLazioSPORT.TV2
13:30AjaxvsFC UtrechtSPORT.TV1
14:00PenafielvsMafraSPORT.TV+
14:00SampdoriavsUdineseSPORT.TV3
14:00TottenhamvsAston VillaSPORT.TV2
15:30B SADvsTondelaSPORT.TV1
16:30LiverpoolvsMan CitySPORT.TV2
17:00FiorentinavsNapoliSPORT.TV4
17:00RomavsEmpoliSPORT.TV3
18:00EstorilvsGil VicenteSPORT.TV1
19:00PSVvsSparta RotterdamSPORT.TV4
19:45AtalantavsMilanSPORT.TV3
20:30Sp. BragavsBoavistaSPORT.TV1
Amistoso Internacional Feminino 06:05
Austrália (F) Brasil (F)
SPORTV
Campeonato Chileno 11:00
Cobresal O'Higgins
ESTÁDIO.COM
Eliminatórias Europa - Feminino 11:05
Alemanha (F) Israel (F)
FOX SPORTS, STAR+
Campeonato Italiano 13:30
Spezia Genoa
STAR+
Campeonato Italiano 13:30
Venezia Salernitana
STAR+
Copa da Alemanha 13:30
Babelsberg 03 RB Leipzig
ESPN, STAR+
LaLiga 14:00
CD Alavés Elche
STAR+
Copa da Alemanha 15:00
Borussia Dortmund FC Ingolstadt
FOX SPORTS, STAR+
Taça de Portugal 15:00
Santa Clara FC Porto
STAR+
Brasileirão Sub-20 15:15
Flamengo Sub20 Vasco Sub20
SPORTV, ELEVENSPORTS.COM
Campeonato Italiano 15:45
AC Milan Torino
ESPN, STAR+
Copa da Liga Inglesa 15:45
QPR Sunderland
STAR+
Copa da Liga Inglesa 15:45
Chelsea Southampton
STAR+
Copa da Liga Inglesa 15:45
Arsenal Leeds
ESPN BRASIL, STAR+
LaLiga 16:00
Espanhol Athletic Bilbao
STAR+
LaLiga 16:30
Villarreal Cadiz
ESPN 2, STAR+
Taça de Portugal 17:15
Sporting FC Famalicão
FOX SPORTS, STAR+
Brasileirão Série B 19:00
CRB Coritiba
SPORTV, PREMIERE FC
Copa Paulista 20:00
Portuguesa Votuporanguense
ELEVENSPORTS.COM
Copa Paulista 20:00
XV de Piracicaba São Caetano
ELEVENSPORTS.COM
Brasileirão Série B 21:30
Goiás Botafogo
SPORTV, PREMIERE FC
Copa do Nordeste 21:30
Floresta EC Ferroviário
SBT(CE), NORDESTE FC
Copa do Nordeste 21:30
Botafogo PB Vitória
SBT(PB, BA), FOX SPORTS, NORDESTE FC
Liga MLS 23:30
Los Angeles FC Seattle Sounders
FOX SPORTS, DAZN
P